Возможна компенсация в случае смерти детей репрессированного деда перед введением компенсации в сталинское время?

• г. Брянск

Я внук репрессированного а впоследствии реабилитированного деда в сталинское время. Могу ли я получить компенсацию, если его дети умерли раньше того времени, как была введена компенсация?

Ответы на вопрос (1):

.Могу ли я получить компенсацию если его дети умерли раньше того времени, как была введена компенсация?

Нет,не можете.