Поздно пришла повестка в суд по выплате - должен ли я возмещать государству после отчисления из военного вуза?

• г. Санкт-Петербург

Я отчислился из военного вуза 10.09.2010 г., и мне только сейчас пришла повестка в суд (по выплате) прошло более 3 х лет, контракт я подписал 01.08.2007 у меня вопрос:

- должен я возмещать гос. средства? Закон о возмещении вышел позже

- и есть ли вообще срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок давности - 3 года.

В остальном - надо смотреть Ваш контракт.