Избегаем выплат - сын обучался в двух военных вузах, но подал в суд на возмещение денежных средств

• г. Невельск

Сын обучался один год и два месяца в военном вузе, потом отчислился, дослужил положенный срок. В этом году снова поступил в военный вуз, но в другой. Звание сохранено, подписал контракт как отслуживший. Теперь бывшей военный вуз подал в суд на возмещение потраченных денежных средств. Можно ли избежать этих выплат?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо смотреть сам подписанный контракт