Как действовать при повреждении автомобиля мусорным мешком без страховки и вопросы о выплате и ответственности

• г. Казань

Во дворе на машину скинули мусорный мешок повредили капот и крыло. Что делать? Страховки нет. это повлияет на выплату за ущерб? И кто будет платить?

Ответы на вопрос (2):

Ну весело у вас во дворе !!! Ладно не контейнер мусорный сбросили...Нет страховки КАСКО - нет и выплаты. Установите виновного - взыскивайте с причинителя вреда ущерб.

Альфира, оденьте перчатки и прошерстите мусор, обязательно найдёте фамилию человека. которому этот мусор принадлежит.к нему и предъявите претензию и исковое заявление.