Как действовать при повреждении автомобиля мусорным мешком без страховки и вопросы о выплате и ответственности

• г. Казань

Во дворе на машину скинули мусорный мешок повредили капот и крыло. Что делать? Страховки нет. это повлияет на выплату за ущерб? И кто будет платить?

Ответы на вопрос (2):

Ну весело у вас во дворе !!! Ладно не контейнер мусорный сбросили...Нет страховки КАСКО - нет и выплаты. Установите виновного - взыскивайте с причинителя вреда ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Альфира, оденьте перчатки и прошерстите мусор, обязательно найдёте фамилию человека. которому этот мусор принадлежит.к нему и предъявите претензию и исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Во дворе в стоящую машину въехал ребенок на велосипеде. Повредил копот, крыло и бампер. Мама мальчика отказывается от ремонта машины. Что делать?

Мне скинули пакет на машину и повредили капот стоимость капота 21000 рублей мне отказали возбуждение уголовного дела так как отсутствуют признаки преступления по статья 167 часть 1 ук рф и отказать по ст 306 ук на оснавании п 2 ч 1 ст 24 упк рф что мне делать кто должен возместить ущерб.

Моямашина застрахованв добровольным и обязятельным страхованием.

В новую машину КОРОЛА Въехал виновеик ДТП. Независимая экспертиза определила ремонт капота и крыла, а я хочу, чтобы капот и крыло поставили НОВЫЕ а не отремонтрованные. Но мне сказали новые за свой счет. Куда обратиься и, что предпринять, чтобы поставили новые капот и крыло не за мой счет?

Как доказать, если моя машина получила повреждения левого заднего колеса и крыла, а у второй машины были повреждены: бампер, крыло, капот, а эту машину объявила страховая компания, что не подлежит восстановлению.

Все происходило во дворе, ехала машина, ребенок въехал в задний бампер и капот на велосипеде, водитель авто утверждает что покраска капота будет стоить 7500 руб., нужно ли оплачивать? Может страховка возместить ущерб?

У меня частный дом и у забора припаркована машина на которой временно не ездим по причине что нет страховки и мелкого ремонта сегодня утром мне машину повредили грейдером замяли капот крыло и разбили фару могу ли я расчитывать на компенсацию.

Я хозяин машины не вписан в страховку, при дтп повредил крыло машины второго участника, будет ли выплачена страховка пострадавшему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема в том что мой ребено 10 летний кидал с болкона небольшие гвозди которые попали на машину бмв 750 на капот и немного повредила четыре маленьких скол! Машина в собстености у оргонов думы! Водитель машины просит возмести ушерб покраска капота покраска стоет 750 евро! Подцкожите что мне делать?

На автомобиль упало стекло с рамы на лестничной площадке и повредило его: капот крыло решётку бампер и бронеплёнку. Полиция зафиксировала это, но в постановлении указали что повреждение только капота. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение