Появление претензий со стороны Евросети после увольнения - что делать?

• г. Новосибирск

Ситуация такая. Работала в евросети. Уволилась 17 апреля 2013 года получила трудовую книжку и расчет 12000 рублей. При уходе не было никакой комиссии по пересчету товара никто ничего не проверял и мне не звонил. Никаких документов не подписывала. Я отработала 14 дней и ушла. Прошло 6 месяцев и меня через знакомых начал искать представитель евросети а именно сотрудник службы безопасности с заявлениями что я должна компании деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Послать сотрудника службы безопасности подальше и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Посоветовать этому представителю обратиться в суд. На этом, скорее всего, их претензии и иссякнут. Ну а если не угомонятся - заявление уже от Вас. В полицию.