Возможные претензии и ответственность работника при выявлении недостачи в кассе компании после увольнения

• г. Казань

Я два месяца проработала в компании, была материальна ответственна, за кассу компании, уволилась по собственному желанию, получила трудовую книжку, расчёт. Прошли пять дней, выяснилось, что по кассе недостача. Недостача выяснилась после моего расчёта. Какие могут быть ко мне претензии? Могут ли недостачу пред'явить мне?

Ответы на вопрос (3):

к вам ничего предъявить не могут

Вы ничего не должны. Вы к тому времени уволились. Возникнут сложности требующие немедленного вмешательства - сохраните мой номер телефона.

смотря какие доказательства относительно сроков у них есть