Хочу спросить, можно ли доказать родство между умершими матерью и сыном?

• г. Судак

Хочу спросить, можно ли доказать родство между умершими матерью и сыном?

Ответы на вопрос (1):

Установление юридического факта возможно в судебном порядке при подаче заявления заинтересованным лицом, но я, так понимаю, что и мать и сын умерли, поэтому уже не могут быть в этом заинтересованны