1927 г архива нет как доказать родство между матерью и сыном после смерти что бы поделить имущество.

• г. Краснодар

1927 г архива нет как доказать родство между матерью и сыном после смерти что бы поделить имущество.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Необходимо обратиться в архив, для получения официального ответа. Следующий этап обращение в суд с целью установления факта родства.