Как обратиться в органы для решения проблемы с шумными соседями после ремонта?

• г. Москва

Вобщем ситуация следующая: соседи сверху сделали ремонт, и теперь у нас в квартире слышна любая их деятельность, вплоть до ихних шагов и разговоров. До ремонта все было нормально. На контакт не идут. Собственно вопрос: в какие органы можно обратиться по данной ситуации, чтобы обязать их (если такое возможно) сделать нормальную звукоизоляцию пола...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в Жилищную инспекцию г.Москвы