Как наказать коллектора, который присылает мне нежелательные SMS о несуществующем кредите?

• г. Сокол

С некоторых пор мне на телефон стали регулярно приходить SMS-сообщения, видимо от коллектора, в которых предлагается погасить долг по кредиту. Кредита я не брал, как можно наказать данного коллектора, они мне все нервы вымотали?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением о вымогательстве, если знаете координаты коллекторов.