Ищу юриста/адвоката для выселения супруга из квартиры отчима при разводе

• г. Москва

Всем доброго дня! Ищу юриста/адвоката для выселения супруга из квартиры его отчима по причине прекращения семейных отношений. Необходимо составить исковое заявление, сотрудничество предпочтительно в электронном виде.

Пакет документов уже собран.

Ответы на вопрос (3):

Виктория, Вы можете посмотреть в каталоге юриста или адвоката из любого региона России. Из Москвы их тут больше всего.

Вы можете обратиться к любому юристу, разместившему свою анкету на данном сайте.

Здравствуйте Виктория! Готов оказать Вам помощь, однако необходимо уточнить: в чей собственности находится квартира, где именно? (от этого зависит какой будет суд), кого именно Вы хотите выселить, из вопроса не совсем понятно? Нужна ли будет помощь по представлению интересов во время процесса на суде?