Оспаривание дарения доли квартиры

• г. Москва

Ищу юриста, а лучше адвоката для ведения дела по оспариванию дарения доли квартиры. По возможности не дорого...

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь по координатам указанным внизу письма - обсудим вашу проблему, поможем

выберите любого с сайта и обратитесь к нему очно любой юрист готов решить вам эту проблему

вы являетесь стороной сделки?

По вопросу оказания юридических услуг Вы можете обращаться в личную почту к выбранному Вами юристу или по контактным данным, указанным под сообщением. Реклама услуг в ответах запрещена правилами сайта.

Здравствуйте. Подобный опыт имеется. Но для оценки судебных перспектив, необходима более детальная информация.