Как написать заявление об отказе от заседания административной комиссии после жалобы соседки на нарушение покоя граждан в ночное время

• г. Киреевск

Слушал музыку после 23.00 ч соседка подала жалобу за нарушение покоя граждан в ночное время как написать заявление об отказе от заседания административной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

"Прошу рассмотреть дело без моего присутствия"На имя председателя комиссии при Администрации.