Вопрос о возможности страховой оплаты ущерба при столкновении с нестрахованным пьяным водителем

• г. Москва

Машина стояла припаркованная во дворе, в нее въехал пьяный водитель, у него машина не застрахована. У нас полис Осаго, есть вероятность что моя страховая оплатит ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алия, конечно же Вам необходимо обратиться с заявлением в Вашу страховую компанию, и она должна возместить ущерб, а уже потом страховая будет взыскивать с виновника ДТП в порядке суброгации.