Как доказать общее ведение хозяйства с бабушкой и дедушкой и влияет ли прописка мужа и ребенка в другом районе?
199₽ VIP

• г. Красноярск

Как доказать в суде общее ведение хозяйства со своими бабушкой и дедушкой? Имеет ли значение то, что муж с ребенком прописаны в другом районе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доказать факт ведения совместного хозяйства можно на основании свидетельских

показаний, письменных доказательств (справки, квитанции, договоры о предоставлении коммунальных услуг .)

То,что муж с ребенком прописаны в другом районе не имеет значения.

Факт ведения общего хозяйства сам по себе никому не нужен и никакого юридического значения не имеет.

Нужно знать , ДЛЯ чего это лично ВАМ нужно и тогда давать ответ.