И второй вопрос, как нам доказать что общее хозяйство не ведется?

• г. Москва

Как нас могут расселить? В муниципальной квартире прописаны 8 человек. Мой отец с матерью, они давно разведены, сестра с 2 детьми старше 9 лет и я со своими детьми, одному 9,другой год. Общего хозяйства никто не ведет. И второй вопрос, как нам доказать что общее хозяйство не ведется? Я за себя и своих детей коммуналку оплачиваю отдельно. Заранее спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а как суду предоставите варианты, так и расселит, если ответчик не согласен. Ваша обязанность предоставить суду варианты. Муниципальная же квартира.