Как включить недостающие документы в судебное дело после двух предварительных заседаний без решения судьи?

• г. Москва

У нас прошло два предварительных заседания и судья ничего не сказал (или сильно тихо сказал, что я не поняла) в конце второго, что следующее заседание уже будет по существу. Но у меня документы на руках - не все в деле, смогу ли я их приобщить к делу и до какого момента или уже всё? Что теперь что мне делать? Ответы на мои запросы пришли уже после второго заседания, обязан ли суд их рассмотреть или мне нужно что-то написать?

Ответы на вопрос (1):

На стадии ходатайств вы можете при обшить документы в следующем судебном заседании, судья рассматривает дело в соответствии с ГПУ рф. Будут сложности - обращайтесь, буду рада помочь.