Как выселить несовершеннолетнего сына (35 лет) из моего дома, оформленного на меня по завещанию, избавившись от его финансовых проблем и преследования судебных приставов и коллекторов?

• г. Минеральные Воды

Как выписать сына (35 лет) из моего дома, дом оформлен на меня по завещанию. Сын не работает, активировал кредитные карты и не оплачивает их.

В оплате коммунальных услуг не участвует, за домом не смотрит, на данный момент по месту прописки не проживает (скрывается от долгов), меня беспокоят судебные приставы и коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам и приставам говорите, что сын тут не живет, имущества его тут нет, к Вашей собственности не имеет никакого отношения. Снять с регистрации можете его в судебном порядке, подав иск об утрате права пользования жилым помещением.