Расчет суммы алиментов на двоих детей при временной безработице

• г. Сочи

У меня исполнительный лист на алименты 33% от заработной платы на двоих детей. Сколько я должен оплачивать как временно не трудоустроенный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сколько я должен оплачивать как временно

Сколько установлено судом. Задолженность может быть рассчитана исходя из размера средней з/п по РФ (33% от з/п).