Возможно ли обжаловать решение суда, полученное полгода назад и основанное на ложных сведениях, если об этом я не знала до 18 октября 2013 года?

• г. Оренбург

Можно ли обжаловать решение суда вступившее в законную силу полгода назад, если о суде я ничего не знала, истец предоставил ложные сведения, а решение я получила 18 октября 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Представив доказательства того, что узнали Вы о решении только 18.10.2013г. и подав соответствующее ходатайство о восстановлении сроков обжалования решения.