Вопрос по опеке - Может ли ребенок жить поочередно с родителями после развода, если алименты не выплачиваются?

• г. Дальнереченск

Развелись с мужем два месяца назад, сын 9 лет остался жить со мной. Алименты не выплачиваются. В выходной день ребенок ходит к нему в гости. Ночевать не разрешаю. Муж грозится, что подаст в суд и ребенок будет жить пол года со мной пол года с ним. это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

суд при разводе уже определил место жительства ребенка. По поводу слов вашего мужа - у него это не получится, семейным законодательством это не предусмотрено.

Желаю Вам удачи.