Ущерб незначительный, статья 158 часть 3 - что ожидает подсудимого?

• г. Ишим

Ранее несудим статья 158 часть 3 п а материальный ущерб незначительный возмещен полностью потерпевшая претензий не имеет что ждет подсудимого.

Ответы на вопрос (1):

В каждом конкретном случае наказание назначается индивидуально с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Я совершил кражу статья 158 часть 3 п а судим никогда не был материальный ущерб незначительный возмещен полностью пострадавшая претензий не имеет мне 57 лет могут ли дать реальный срок.

Какой срок в худшем случае дадут по статье 158 часть 2. 2 эпизода. Материальный ущерб возмещен полностью потерпевшему. Потерпевший написал заявление, о том что всё возмещено, претензий нет!

Какой срок в худшем случае дадут по статье 158 часть 2. 2 эпизода. Материальный ущерб возмещен полностью потерпевшему. Потерпевший написал заявление, о том что всё возмещено, претензий нет! судебное дело.

Какое наказание по статье 158 часть 3 житель Казахстана, вину полностью признает, ущерб возмещен в полном объеме, материальный и моральный, потерпевшая претензии не имеет, в данное время под стражей уже пол года у него особый порядок, что ему грозит?

Какое наказание грозит по статье 158/2? Ущерб оценен в 1300 рублей. Ущерб возмещен полностью. Потерпевшая сторона притензий не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите на моего мужа завели уголовное дело по статья 158 часть 1 но потерпевшая пошла на мировую тоесть притензий не каких к нему не имеет и ущерб причиненый был возмещен полностью что ему может быть за это ранее был судим.

Меня судят по 158 3 часть, ранее не судима, ущерб возмещен, потерпевшая претензий не имеет, преступление совершенно в алкогольном опьянении.

Мужа осудили по статья 159 часть 1 (за поддельный диплом 2004 г). Супруг возместил ущерб полностью потерпевшей стороне и оплатил судебный штраф. Но приговор все равно вынесли по уголовной статье. Можно ли статья 159 часть 1,переквалифицировать на ст.78?Или как можно избавится от этой уголовной статьи. Ущерб же возмещен, потерпевшая сторона претензий не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение