Ущерб незначительный, статья 158 часть 3 - что ожидает подсудимого?

• г. Ишим

Ранее несудим статья 158 часть 3 п а материальный ущерб незначительный возмещен полностью потерпевшая претензий не имеет что ждет подсудимого.

Ответы на вопрос (1):

В каждом конкретном случае наказание назначается индивидуально с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств.