Судебное дело по статье 158.3 - без претензий потерпевшей, возмещен ущерб и опьянение

• г. Екатеринбург

Меня судят по 158 3 часть, ранее не судима, ущерб возмещен, потерпевшая претензий не имеет, преступление совершенно в алкогольном опьянении.

Ответы на вопрос (1):

При вынесении приговора суд учтет все смягчающие вину обстоятельства и назначит наказание в рамках санкции статьи. Состояние опьянения судом может быть признано как отягчающее обстоятельство. Возможно наказание без изоляции от общества.