Обвинили мужа по ст. 158, ч. 1, но потерпевшая отказалась от претензий и ущерб возмещен. Какое наказание может ему грозить при наличии ранее судимости?

• г. Пыть-Ях

Скажите на моего мужа завели уголовное дело по статья 158 часть 1 но потерпевшая пошла на мировую тоесть притензий не каких к нему не имеет и ущерб причиненый был возмещен полностью что ему может быть за это ранее был судим.

Ответы на вопрос (1):

День добрый

Все зависит от судьи и предоставленнных документов в частности характеристики по месту работы и месту жительства Предугадать какое будет наказание не возможно