Какая высота может быть забора из металлопрофиля на границе частных домовладений? Необходимо ли согласие соседей для установки забора высотой 1 м 80 см?

• г. Георгиевск

Какой высоты может быть забор из металлопрофиля, на границе участков частных домовладений? Могу ли я установить забор высотой 1 м 80 см? Нужно ли для этого согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если забор между дворами. имеете право на его установку, если по огородам. только с согласия соседей. сплошной забор не имеете права устанавливать.