Как забрать автомобиль, признанный моим личным имуществом судом, в случае приостановки решения и возможности его продажи супругой?

• г. Краснодар

Определением краевого Апелляционного суда автомобиль признан моим личным имуществом (раздел имущества супругов в браке). Через пару недель разводимся. Когда апелляция вынесла определение я подал заявление о снятии ареста. Арест сняли, но теперь я узнал, что решение приостановлено, т.к. она подала в кассацию. Авто оформлено в ГИБДД на нее. Отдавать мне она его, как не хотела, так и не хочет. Вопросы такие: Как правильно и по закону забрать авто? И может ли она его продать пока есть приостановка определения суда?

Ответы на вопрос (1):

Пока автомашина под арестом никаких сделок с ней произведено быть не может. Вопросами исполнения решений судов занимаются подразделения судебных приставов, с ними и нужно решать вопросы передачи ТС Вам.