Как вернуть деньги от бывшего друга, который не отвечает и не отдает в долг 100 000 рублей?

• г. Москва

Уважаемые подскажите пожалуйста как можно забрать деньги у бывшего друга я ему в долг отдавал 100 000 рублей в целях предпринимательской деятельности нет не денег на звонки не отвечает вообщем кинул меня на сотку!

Ответы на вопрос (3):

Подскажите, а как Вы займ оформили? Расписка имеется?

Если у вас расписка о том что вы ему дали деньги, или кто то видел как вы отдали деньги? Если нет не того не другого то будет проблема.

Здравствуйте. Расписка есть?