Как вернуть дееспособность, мне 26 лет. нахожусь под опекой, стою на учёте у психиатра. Инвалид детства. Лечения не принимаю.

• г. Пугачев

Как вернуть дееспособность, мне 26 лет. нахожусь под опекой, стою на учёте у психиатра. Инвалид детства. Лечения не принимаю.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос можно решить в судебном порядке путем обращения с соответствующим заявлением.