При хорошем заработке платил-5-7 тыс. рублей (но деньги мать расходовала на себя), ребенка одевали я и мои родители.

• г. Иваново

Купил жене и ребенку 2-х комнатную квартиру, сделал ремонт, купил мебель.

Сам остался без жилья. Жена подала на алименты. При хорошем заработке платил-5-7 тыс. рублей (но деньги мать расходовала на себя), ребенка одевали я и мои родители. Было время платил 375 рублей, но при этом по первому требованию ребенка давал деньги на питание, учебу и одежду. Родители мои тоже всегда помогали и помогают несмотря на недовольство матери. Исп.лист потерян. Бывшая жена подала на восстановления исп. листа. Я предложил ей вариант платить 4 тыс. и одевать ребенка. Она отказывается. Алименты платить ей не хочу, т.к деньги опять будет тратить на себя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны платить алименты по решению суда.