Можно ли разделить кредит с бывшей женой, если муж брал его на бытовые нужды всей семьи?

• г. Тольятти

У моего мужа после прошлого брака остались кредиты в сумме превышающей 500 тыс. рублей. Его бывшая жена забрала все что только можно было: мебель, технику и т.д. И подала на алименты. А мы платим кредит. Можно ли разделить этот кредит с ней? Взят он в браке, деньги тратились на мебель, технику, одежду для жены и ребенка, и т.д.

Ответы на вопрос (2):

если срок после развода не превышает 3 года, можно подать на раздел и имущества и кредита

здравствуйте, конечно можно разделить, сроки для раздела совместно нажитого имущества иногда можно восстановить., звоните проконсультирую подробно