Проблемы с кредитами и коллекторами - Как защитить себя и свою семью и найти выход из сложной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Александр у меня такой вопрос моя жена набрала около шести различных кредитов и не платит про их существование я незнал мы с ней расписаны имеем ребенка в возрасте пяти лет 3 месяца назад она нас бросила уехала в другой город в квартире с ребенком она не прописана у моей матери только я и моя мать! Мне звонят коллекторы требуют с меня долги так как мы расписаны идут прямые угрозы мене и моей маме мол заберем ребенка увезем в лес вам всем пипец записываю все на диктофон сам работаю в омвд водителем гражданским говорю им об этом не верят говорят прямым текстом что хлопнут всю семью а с женой развестись не знаю как она и носа не кажет что делать только еслт можно чуть поподробней пожалуйста ато хоть вешайся уже.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию, приложив запись с диктофона. Можем помочь с проблемой на профессиональном уровне.