Какое гражданство использовать при поездке в Россию - итальянское или российское?

• г. Мессина

Скажите пожалуйста, я замужем в Италии и недавно получила итальянское гражданство. Сама я гражданка России. Как мне теперь ехать в Россию, по итальянскому паспорту или по Российскому?

Ответы на вопрос (1):

Въезд в Россию осуществляется по рос. паспорту, выезд из Италии - по итальянскому.