Переезжаем в другой город посреди учебного процесса! Должны ли взять ребёнка в школу?

• г. Иваново

Переезжаем в другой город посреди учебного процесса! Должны ли взять ребёнка в школу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно должны. Если школа будет отказываться от приема ребенка, то в этом случае ваш помощник Департамент образования при администрации города.