Как сироте могут снять с очереди на получение жилья?
199₽ VIP

• г. Тайга

Я стояла долгое время внеочереди на получение жилья ка сирота о потом мне сказали что меня сняли с очереди так как за мной забронирована комната имели право снимать меня с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Что значит забронирована?Комнату предоставляли вам как сироте по договору соц.найма?

Если вы обеспечены жильем согласно учетной нормы ,в таком случае вас сняли с учета правомерно.

Читайте Постановление Тайгинского городского Совета народных депутатов от 21.09.2005 N 33 "Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма"