Необходима ли лицензия для пассажирских перевозок между селами и сельской администрацией?

• г. Белокуриха

Я хочу заниматься пассажирскими перевозками между селами. Могу ли я заключить договор с сельской администрацией и на этом основании осуществлять эту деятельность или мне все равно необходимо получить лицензию для перевозки пассажиров на автомобиле свыше 8 мест? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходима не только лицензия, но и транспорт соответствующий нормам и требованиям, а так же много чего, например для заключения контракта с администрацией необходимо участвовать в тендоре.