Как взыскать алименты у бывшего мужа без прописки и официального места работы - советы и рекомендации

• г. Казань

У бывшего мужа нет прописки и официального места работы. Работает он отделочником по ремонту квартир. Как взыскать с него алименты.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, вопрос сложный. Вы каким-либо образом осуществляете взаимодействие с судебными приставами-исполнителями ? Вы взыскивали неустойку по алиментам ?

Если нет официальной работы, нет доходов будет копиться задолженность.