Возможно ли расторжение сделки при появлении гула и вибрации в квартире после подключения отопления и горячей воды - юридические аспекты

• г. Коркино

Получила зелёнку на новую квартиру на первом этаже десятиэтажного дома по программе переселения Розы из опасной зоны. Возможно ли расторжение сделки, если после подключения отопления и горячей воды в квартире появились сильные гул и вибрация? Если да, то как это сделать (по согашению сторон или только через суд)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Леонидовна!

Обращайтесь к подрядчику с требованием об устранении выявленных недостатков. Если претензия не будет удовлетворена добровольно, тогда - в суд.