ООО выполнило проектные работы по дому, но заказчик угрожает подачей в суд по ОЗПП

• г. Москва

ООО выполнило проектные работы по дому, общение произволось по переписке по почте, все что предлагали заказчикам они то сомневались то все меняли, в итоге проектирование растянулось вместо 3 месяцев на 7-8 месяцев.

После по почте последовала угроза что в течение недели выдайте полный проект или подадим в суд, полный проект выдали и выслали по почте, после чего заказчик говорит что считает что работа не выполнена и он подает в суд по ОЗПП. Есть только переписка по почте что работа велась, нет ни актов сдачи приемки, ни подписей про согласованные чертежи. Какие у кого в данный момент шансы и что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

А договор на выполнение этих работ вообще заключался?