Шумные ремонты в квартирах - мешают ли они спать грудным детям даже в выходные?

• г. Санкт-Петербург

Ремонт в квартирах: шум, из-за которого не спит грудной ребенок. По закону запрещено только в ночное время с 22-6 утра. Неужели и в выходные разрешено с 7-22 шуметь?

Ответы на вопрос (1):

В будни "время тишины" в Санкт-Петербурге с 23-00 до 7-00, в выходные и праздничные дни - с 23-00 до 12-00.