Как продать приватизированную комнату в общежитии? Дети уже совершеннолетние.

• г. Пенза

Как продать приватизированную комнату в общежитии? Дети уже совершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

найти покупателя, определиться в цене, уведомить сособственников об условия продажи, в случае отказа, продать третьему лицу, составьте договор, подпишите вместе с покупателем, и несите в регпалату