Как правильно составить расписку на компенсацию за украденный велосипед и отказе от возбуждения уголовного дела

• г. Москва

Сын с другом у соседа украли велосипед и продали как составить правильно расписку на компенсацию за украденный велосипед и отказе от возбуждения уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Напишите, что возместите стоимость велосипеда до определенного срока. Удачи.