Как и когда прописаться после выписки из дома - сроки, необходимые документы и требования владельца места прописки

• г. Нижний Новгород

Меня выписали из дома. В течение какого срока мне нужно прописаться? Какие документы для этого нужны? И что нужно от владельца того места куда прописывают? И он обязателен при прописки?

Ответы на вопрос (1):

регистрация по месту жительства производится с согласия собственника жилого помещения. собственник составляет заявление и предъявляет право устанавливающие документы на жилое помещение