Как приобрести место на автостоянке с крышей из поликарбоната - необходимые документы и рекомендации

• г. Москва

Возле дома есть автостоянка (с крышей из листов поликарбоната). Хочу приобрести на ней место.

Куда для этого мне нужно обратиться и какие документы нужны. На что при покупке машиноместа мне нужно обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к собственнику