Обнаружены электровоспламенители и пиротехнические изделия в квартире - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

В ходе осмотра квартиры (Добровольной) были найдены и изъяты электровоспламенители для пиротехники и несколько пиротехнических изделий (фонтаны, вспышки, римские свечи) чего ждать и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оперативный работник, то следует ждать повышения по службе.

Ну а для этого конечно делать нужно - писать рапорт, а прежде протокол выемки.