Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь возраста ребенка 3 лет? Я мама 2 детей нам не где жить.

• г. Стерлитамак

Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь возраста ребенка 3 лет? Я мама 2 детей нам не где жить.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если будете брать кредит или ипотеку и погашать материнским капиталом.