Как грамотно и отозвать исковое заявление о выплате алиментов, если после развода произошло воссоединение?

• г. Рязань

Мы с мужем недавно расторгли брак, и я подала исковое заявление на выплату алиментов. Так получилось, что мы воссоединились и обоих есть желание отозвать иск. Заседание состоится через 3 дня. Как грамотно отозвать исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

В самом начале судебного заседания объявляете, что отказываетесь от иска.

Просто откажитесь от иска подав соответствующее заявление.