Проблемы с переездом - Кому принадлежит ответственность за ошибку паспортного стола?

• г. Инза

Два года назад переехал с Нижневартовска в Ульяновск. Выписку прописку делал по запросу с Ульяновска, но паспортный стол Ульяновска не отослал выписной лист и ЖКХ насчитывала оплату и в Нижневартовске, и в Ульяновске. Кто мне оплатит ошибку паспортного стола?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском к Федеральной миграционной службе.