Развод - вопросы дележа имущества при наличии двух квартир

• г. Голицыно

Мы собираемся с супругом развестись... у меня в собственности имеются:

1.. однокомнатная квартира в Подмосковье, которую купили на деньги от продажи частного дома, полученного мной в дар от моего отца и денег моего супруга (его вклад 25% от стоимости квартиры). В данной квартире прописаны и проживают мой супруг, наша совершеннолетняя дочь и я (супруга)

2. 3-х комнатная квартира в Тамбове (владелец я. квартира куплена на деньги от продажи квартиры моей матери и моих накоплений. Муж не участвовал в покупке данной квартиры и ни разу там не делал ремонт), в которой прописана и проживает моя пожилая мать... у меня есть еще одна дочь и внук, не проживающие на нашей территории. Как будет разделено имущество между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Заочно, не видя всех документов, на ваш вопрос однозначно ответить невозможно. Обратитесь к специалисту за очной консультацией.