Скажите пожалуйста. Мы с мужем развелись в марте 2013, а на алименты хочу подать сейчас. Какие документы нужны для этого? Спасибо.

• г. Миасс

Скажите пожалуйста. Мы с мужем развелись в марте 2013, а на алименты хочу подать сейчас. Какие документы нужны для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление с копией, свидетельство о рождении ребенка и справка из управляющей компании о том, что ребенок проживает с Вами.