Какие нужны документы чтоб подать на алименты я с мужем развелась хочу подать на алименты.

• г. Элиста

Какие нужны документы чтоб подать на алименты я с мужем развелась хочу подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Любовь,добрый вечер! Необходимо исковое заявление и к нему приобщить копию свидетельства о рождении ребенка, копию о разводе справку о составе семьи, справку о заработной плате своей и бывшего мужа